Благотворительная акция

Решением Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой в Шелковском районе прошла благотворительная акция.

«На этой неделе, т.е. с начала текущего благословенного месяца Раби-уль-Авваль, Региональным общественным фондом провели две благотворительные акции. В первый раз оказали адресную помощь в виде материальных средств определенной категории семей. На этот раз представители Фонда привезли продуктовые наборы, и имамы мечетей населенных пунктов доставили их семьям, находящимся в наиболее трудном социальном положении, а также семьям погибших сотрудников при исполнении служебного долга. Не оставили без должного внимания и детей – им раздали хлопья и семечки.
От всех шелковчан, в том числе руководства муниципалитета, выражаю искреннюю признательность и благодарность Лидеру региона, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Фонда Аймани Несиевне Кадыровой за помощь», – подчеркнул в беседе кадий района А.Ш. Хатиев.
Он также призвал жителей района прочитать салаваты, раздать милостыню нуждающимся, соблюдать требования Роспотребнадзора по профилактике против коронавирусной инфекции и не заниматься распространением необоснованных слухов, сплетен через социальные сети.
Ният къобал дойла, Дала саг1а дойла!