Идет подготовка к новому учебному году

В рамках исполнения распоряжения администрации Шелковского муниципального района № 200 от 24.07.2020 года, созданная межведомственная рабочая группа продолжает проверку готовности общеобразовательных учреждений муниципалитета к новому 2020-2021 учебному году. С учетом важности и значимости предстоящих задач, особое внимание уделяется выполнению требований Роспотребнадзора в данной сфере, усилению антитеррористической, противопожарной безопасности, укреплению материально-технической базы и созданию комфортных условий для участников образовательного процесса.


«Стоит отметить, что в настоящее время запланированные соответствующие объемы работ находятся на завершающей стадии», – заметил заместитель Главы райадминистрации Ш.В. Арсункаев – руководитель рабочей группы.
«Завозится новое необходимое оборудование для классных помещений, развозятся по школам района учебники. В целом, продолжается комплексная подготовка к 1 сентября», – добавила начальник Отдела образования муниципалитета Х.А. Геремеева.
Рабочая группа продолжает работу.