ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАМИДА ХАМЗАТОВИЧА ХАДЖИЕВА С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ (ИД АЛЬ-АДХА)

Уважаемые жители Шелковского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с Великим религиозным праздником – Курбан-Байрам!
Этот праздник традиционно обращает верующих к духовным и нравственным основам ислама: уважению к старшим, состраданию и любви к ближнему, помощи нуждающимся, воспитанию добра и милосердия в детях.
На личном примере Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) и его Руководителя Аймани Несиевны Кадыровой мы видим, как с каждым днем основы ислама проявляются в нашей жизни, о чем свидетельствуют их богоугодные деяния, а в частности много раз оказываемая адресная помощь нуждающимся, в том числе и на Курбан-Байрам.
В очередной раз выражаю признательность от шелковчан.
Мы должны беречь позитивное состояние межнациональных и межконфессиональных отношений в нашем районе, дух мирного взаимодействия и сотрудничества между представителями различных вероисповеданий.
Жители муниципалитета совместными усилиями, посредством просветительской и благотворительной деятельности вносят большой вклад в укрепление гражданского мира и согласия, а значит и стабильного развития нашего района.
Пусть этот Священный и светлый праздник принесет в ваши дома счастье и благополучие!
Желаю вам здоровья, успехов, оптимизма и энергии для реализации всех добрых намерений!
Сийлахьчу Дала саг1а дойла фондо вайн к1ошта даийтана риц1къа!
Массера нийат а, г1урбанаш а къобал дойла!

Глава администрации Шелковского муниципального района
Х.Х. Хаджиев