Вспашка огородов и раздача семян

При поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, в секторе №6 по Чеченской Республике (Шелковской район) владельцы приусадебных земельных участков занимаются садово-огородными работами.

«Жители муниципалитета благодарны Лидеру региона, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за оказываемую помощь спецтехникой при вспашке огородов и обеспечением семенным материалом», – сказал в беседе с представителями средств массовой информации Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.
В беседе с руководителем муниципалитета также стало известно, что по просьбе отдельных нуждающихся в помощи семей из разных населенных пунктов (Гребенская, Шелковская, Харьковская, Дубовская, Каргалинская, Бороздиновская) передали от фонда семена и вспахали огороды. Во время совместных выездных инспекционно-рабочих поездок по району с начальником ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремеевым, кадием района А.Ш. Хатиевым основное внимание уделяли ходу работ в агропромышленном секторе, вопросам жизнедеятельности населенных пунктов (свет, газ, вода, работа ФАПов) и призывает к соблюдению требований самоизоляции на местах.
Он также выразил признательность и благодарность Главе субъекта Рамзану Ахматовичу Кадырову и Руководителю общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за огромное внимание и помощь населению.