Совместная рейдовая работа на местах

Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и в соответствии с комплексным планом запланированных мероприятий, в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции на территории Шелковского муниципального района продолжается совместная целенаправленная работа.

В данном контексте, при содействии руководства муниципалитета и Оперативного штаба Главы сельских администраций, участковые уполномоченные райотдела полиции, имамы мечетей путем подворного обхода продолжают информирование населения о принимаемых профилактических мерах, направленных на недопущение распространения данной инфекции.
«В случае необходимости нуждающимся оказывается адресная помощь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также не остаются без должного внимания и другие индивидуальные семейные вопросы жителей.
Стоит отметить, что все организации, занимающиеся разными видами работ, относящиеся к обеспечению жизнедеятельности муниципалитета, функционируют в штатном режиме.
В агропромышленном секторе продолжаются весенне-полевые работы.
Владельцы магазинов обеспечивают население товарами первой необходимости», – отметил Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев.
Он также от себя лично и всех членов Оперативного штаба района выразил шелковчанам признательность за поддержку призыва Лидера региона и соблюдение рекомендаций профильных специалистов в непростой текущий момент.