Встреча с активом муниципалитета

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Р.Ш. Алханов (руководитель сектора №6 по ЧР) с рабочей поездкой побывал в Шелковском районе и провел встречу с активом муниципалитета.

Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев и начальник ОМВД России по Шелковскому району
Р.А. Геремеев в присутствии ответственных работников аппарата райадминистрации, глав сельских поселений, должностных лиц райотдела полиции, руководителей разных организаций, учреждений, ведомств и имамов мечетей населенных пунктов проинформировали высокопоставленного гостя о ходе исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова от 15.08.2019 года №01-16 по обеспечению надлежащего санитарно-технического и эстетического порядка на территории района.
После докладов Хамида Хамзатовича и Рустама Абдулсаидовича, обращаясь к собравшимся, Руслан Шахаевич отметил тесное и продуктивное взаимодействие Шелковской районной администрации и ОМВД по Шелковскому району по качественному исполнению предстоящих задач. Он также напомнил о заложенном мирном и созидательном пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьна) и нынешнего Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который уделяет огромное внимание развитию социальной сферы (образование, культура, здравоохранение, спорт), укреплению семейных институтов, соблюдению общественного правопорядка, инвестиционной политике и туризму, а также профилактике среди подрастающего поколения на актуальные темы. Призвал поддержать набранные темпы работы по затронутым вопросам, в том числе по сбору налоговых и коммунальных платежей.
Выразил готовность оказать содействие в решении возникающих вопросов на республиканском уровне.
В целом, проводимой комплексной совместной работой и наблюдающейся положительной динамикой руководитель сектора остался доволен.