Рабочая поездка министра внутренних дел по ЧР

С рабочей поездкой в Шелковском районе побывал министр внутренних дел по Чеченской Республике, руководитель сектора № 6 по Чеченской Республике
Р.Ш. Алханов.

Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев, начальник ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремеев и кадий района А.Ш. Хатиев проинформировали высокопоставленного гостя о состоянии дел на местах: проводимой комплексной работе по разным направлениям, улучшаемой инфраструктуре сел и станиц, а также об оказании адресной помощи наиболее остронуждающимся из числа малообеспеченных семей.
Министр принимал участие на торжественном построении личного состава районного отдела полиции, посвященном празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Поздравил коллег, отметил положительную динамику работы районного отдела и наиболее отличившихся сотрудников поощрил ведомственными и республиканскими наградами.
Начальнику ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремееву вручил именные часы за добросовестное отношение к служебным обязанностям, хорошие организаторские способности и как достойному члену команды Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
В свою очередь, присоединяясь к пожеланиям министра, Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев выразил благодарность за активное участие в решении совместных задач с органами местного самоуправления на местах и пожелал благополучия в семьях.
Перед отъездом Р.Ш. Алханов с инспекционной поездкой побывал на объекте, где на завершающей стадии идут строительные работы новой школы в станице Шелковской, а также в Литературно-этнографическом музее имени Л.Н. Толстого в ст. Старогладовская.
В целом, результатами инспекционно – рабочей поездки министр остался доволен, отметил динамику развития района, пожелал дальнейших успехов в служении народу по курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнна!)
С учетом замечаний и рекомендаций руководителя сектора плановая работа будет продолжена.