Благоустройство станицы продолжается

С наступлением теплого периода времени текущего 2019 года, а также после прошедшего прямого эфира по ЧГТРК «Грозный», значительно ускорились соответствующие работы по благоустройству населенных пунктов муниципалитета.

Благодаря помощи и поддержке Главы Чеченской Республики
Р.А. Кадырова и РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, руководству райадминистрации удалось за короткое время удовлетворить просьбы и обращения жителей, проживающих в селах и станицах района.
За две недели июля месяца 2019 года в станицах Дубовская и Каргалинская построили молодежные спортивные площадки, которые отвечают современным требованиям и приступили к строительству тротуарной дорожки по улице Советская
ст. Шелковская, протяженностью свыше 600 метров.
«По этой улице расположено две детские дошкольные организации (детские сады), родителям приходилось водить своих детей в детские сады по проезжей части уличной автодороги. Гравийное основание подготовили, утрамбовали, готовимся к укладке асфальта, планируем на днях завершить работы. Пешеходам будет безопаснее ходить по довольно оживленной, улице», – подчеркнул заместитель Главы районной администрации С.Х. Аптаев, который, по поручению Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиева, контролирует ход строительных работ.
Плановая работа продолжается.

А. Анасов