Под председательством Главы райадминистрации Х.Х. Хаджиева в с. Сары-Су состоялось выездное заседание с членами организационного комитета по подготовке и проведению Всеногайского турнира по вольной борьбе «Степные богатыри», который состоится в первых числах июля месяца текущего года.
Члены оргкомитета доложили о начатой подготовительной работе на месте, где запланировано провести массовое мероприятие. Подчеркивая значимость и важность будущего общенародного праздника, Глава муниципалитета отметил, что «основная цель данного этнокультурного мероприятия не только пропаганда здорового образа жизни и выявление талантливой молодежи, но и служит духовному, патриотическому воспитанию подрастающего поколения и укреплению, развитию межрегиональных и межэтнических связей среди субъектов России».
«Будем готовиться на должном уровне», – добавил он. Подготовка продолжается.
