В ЧР 26 малоимущих семей стали обладателями нового жилья

В День памяти и скорби народов Чеченской Республики по инициативе РОФ обладателями новых и просторных домовладений стали 26 малоимущих семей сразу в нескольких районах Чеченской Республики. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«Мэр города Грозного Хас-Магомед Кадыров, лично передал ключи и поздравил счастливых новоселов Висаитовского района Грозного. По уже принятой традиции все дома обставлены необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания владельцев», — написал в своем Телеграм-канале глава региона.
Он отметил, что до недавнего времени эти семьи довольствовались временным жильем, не имея финансовой возможности перебраться под крышу собственного дома. Проблема острой нехватки жилья была в кратчайшие сроки решена на средства РОФ.
«Теперь семьи могут забыть о вопросах поиска и оплаты тесных уголков и заняться более обыденными делами по благоустройству и уходом за собственной территорией», — пишет Р. Кадыров.
Глава ЧР отмечает, что ежедневно тысячи нуждающихся людей находят долгожданный отклик от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Президент РОФ Аймани Кадырова, прилагает всевозможные усилия, чтобы помочь каждому, кто по стечению обстоятельств оказался в затруднительном положении.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики