МИНИСТР ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЧЕРХИГОВ РАМЗАН САЙД-ЭМИЕВИЧ ПРОВЕРИЛ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ШЕЛКОВСКОМ РАЙОНЕ

Считанные дни остаются до выборов Главы региона, депутатов Государственной Думы, депутатов Парламента ЧР V созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований.

Голосование начнется 17 сентября и завершится в Единый день голосования 19 сентября. К нам, в Шелковской район, прибыл Министр транспорта и связи ЧР Черхигов Рамзан Сайд-Эмиевич с целью проверки готовности муниципалитета к выборам. Рамзан Сайд-Эмиевич особое внимание уделил анализу общей эпидемиологической ситуации в районе в разрезе поселений, проведению дезинфекционных мероприятий и санитарной очистке территорий поселений, ходу здравоохранительных мероприятий по вакцинации населения района. О готовности избирательных участков к проведению выборов проинформировал председатель ТИК Шелковского района Найбарханов Тамболат Тамбиевич, где было отмечено о полной готовности к выборам. Министр транспорта и связи региона выразил уверенность, что выборы в Шелковском районе, как и прежде, пройдут на самом высоком уровне. Дала т1аьхье беркате йойла!