ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И НЕ ДОПУЩЕНИЮ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНаВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в администрации Шелковского района прошло заседание районного оперативного штаба по предупреждению и не допущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, в котором принял учас­тие Бугаев Альбек, представитель Куратора Шелковского района, Начальника УГИБДД МВД России по ЧР Черхигова Идриса Рамзановича.

На заседании обсудили текущую ситуацию с COVID-19 в районе и проведением вакцинации населения. По итогам заседания перед членами оперативного штаба поставлена задача по ускорению темпов вакцинации населения, проводить разъяснительные беседы с жителями муниципалитета с привлечением всех соответствующих служб.
На сегодняшний день единственным способом защиты населения от этой опасной заразы является только вакцинация. Отказавшись от неё, мы ставим под угрозу здоровье и будущее родных, близких и друзей. Призываем всех граждан Шелковского района пройти вакцинацию! Дала могшалла латта йойла вайна! Дала т1аьхье беркате йойла!