РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СОСТОЯЛСЯ В ШЕЛКОВСКОМ РАЙОНЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ

27 августа 2021 года спортивная школа № 2 Шелковского района провела районный турнир по вольной борьбе среди юношей и юниоров. Соревнования по вольной борьбе среди юношей и юниоров прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Цели и задачи встречи: привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация вольной борьбы и повышение уровня спортивного мастерства.
В данном турнире приняли участие около 30 участников 2007-2009 г.р. в следующих весовых категориях: 20, 22, 24, 26, 28 (кг). По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: (5 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых). Соревнования прошли на базе физкультурно-спортивного комплекса «Терек» в ст. Шелковская Шелковского муниципального района Чеченской Республики.
«Хочу поздравить вас, ребята, с победой! Поздравляю всех участников мероприятия. Желаю вам дальнейших успехов! Молодцы, что не подводите своего тренера! Он у вас внимательный, опытный и профессиональный тренер. Поправит если нужно, уделит каждому внимание, когда это требуется», – прокомментировал заместитель директора спортивной школы Закриев Руслан.

Иса Масиев,
Министерство Чеченской Республики
по физической культуре, спорту и молодежной политике