В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

26 мая 2021 года прозвенел последний звонок и праздничные мероприятия прошли во всех 25 общеобразовательных учреждениях Шелковского района. В этом году у нас 1226 выпускников: 956 девятиклассников, 270 одиннадцатиклассников.

Вместе с начальником отдела ОМВД России по Шелковскому району ЧР Геремеевым Рустамом и кадием района Хатиевым Асхабом Глава райадминистрации Хамид Хамзатович приняли участие на последнем звонке в Шелковской средней школе № 4 имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
В своем выступлении Глава администрации Х.Х. Хаджиев поздравил выпускников, пожелал им успехов в сдаче государственных экзаменов и выборе правильного жизненного пути. Отметил, что для них сегодня нашим лидером, Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, созданы все условия для реализации намеченных планов. В напутствие пожелал быть достойными гражданами нашей республики, чтобы они, где бы ни учились или работали, помнили, что они из Чеченской Республики! Прославляли чеченский народ хорошей учебой, честным трудом и отличным поведением.