Помощь семьям погибших сотрудников полиции от РОФ

Как известно, на особом контроле Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова находятся семьи боевых товарищей, которые погибли в жестокой борьбе с международным терроризмом во имя мира в Чеченской Республике, целостности Великой России и общего благополучия.

Семьям оказывается помощь по самым разным вопросам. Такая работа носит систематический характер.
В данном контексте очередная благотворительная акция прошла в Шелковском районе по инициативе Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой.
Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев и начальник ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремеев от РОФ передали конверты с материальной поддержкой семьям погибших при исполнении служебного долга. Говорили, что они ушли в мир иной, защищая мир и единство страны.
В свою очередь родные и близкие выразили искреннюю признательность и благодарность Главе субъекта Рамзану Ахматовичу и Руководителю Фонда Аймани Несиевне за оказываемую помощь и внимание.
Также от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова туркхам, исповедующим кадаринский тарикат из некоторых населенных пунктов Шелковского муниципалитета был роздан МРС (овцы).
В общеобразовательных учреждениях района детям раздали кукурузные палочки от Фонда.
Дала саг1а дойла, ният къобал дойла!