Инспекционно-рабочая поездка Главы районной администрации по району

Во время очередной инспекционно-рабочей поездки по району Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев побывал в станице Червленная, на месте строительства нового жилого дома для семьи Горшковых по ул. Перепада, 3.
«На сегодняшний день работы выполняются согласно запланированному графику. Стены возведены, завершаются кровельные работы. Специалисты приступают к подключению отопительных и других коммуникаций. Никаких трудностей или сбоев с обеспечением необходимым строительным материалом нет. Отмечу, что все работы выполняются за счет средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова под личным контролем ответственного представителя Руководителя Сектора № 6 по Чеченской Республике в Шелковском районе Идриса Рамзановича Черхигова», – подчеркнул Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.
Выразил признательность Президенту Фонда Аймани Несиевне Кадыровой и Идрису Рамзановичу Черхигову за огромную помощь в строительстве жилья пострадавшим от пожара.
Дала саг1а дойла!