Профилактические мероприятия

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и решения Оперативного штаба ЧР по борьбе с пандемией, а также в соответствии с планом работы на территории Шелковского муниципального района продолжаются совместные профилактические мероприятия, направленные против распространения новой коронавирусной инфекции.

За истекшую неделю рейдовые мероприятия прошли в торгово-коммерческих объектах и других местах массового пребывания людей в населенных пунктах Дубовская, Червленная-Узловая, Бурунское, Курдюковская, Червленная, Шелковская и Бороздиновская.
В беседе с представителями средств массовой информации, Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев напомнил о предписаниях специалистов Роспотребнадзора и подчеркнул, что пандемию остановить можно только совместными усилиями.
«Учитывая, что вакцинация – единственная защита от коронавируса, и она проверена специалистами, то сделав прививку, мы сможем принести только благо, помочь себе и своим близким», – добавил Хамид Хамзатович.
Профилактическая работа продолжается.

А. Анасов