По программе «Жилье и городская среда»

В рамках реализации Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», национального проекта «Жилье и городская среда» в населенном пункте Воскресеновское Шелковского муниципального района по улице Атюгеева начались работы по благоустройству.

В данный момент строители заняты подготовкой основания для укладки тротуарной плитки. Общая протяженность составляет около 200 метров.
«Хочется отметить, что благодаря поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и целевым нацпроектам, которые имеют большую значимость, благоустройство сел и станиц, прилегающих территорий, зон отдыха, установка детских игровых площадок естественно сказывается на эстетичности инфраструктуры общественных территорий поселений и всей республики в целом», – подчеркнул заместитель Главы районной администрации С.Х. Аптаев.
По словам ответственного лица за данный участок работы, аналогичные работы по реализации нацпроекта запланировано провести в течение текущего года и в других населенных пунктах муниципалитета.