В Секторе №6 по Чеченской Республике продолжаются строительные работы

В Секторе №6 по Чеченской Республике, Руководителем которого является Начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Рамзанович Черхигов, при помощи Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на территории Шелковского муниципального района выполняются разные работы.

«Кроме запланированных объемов работ по строительству инженерных коммуникаций, в том числе гравированию уличных дорог, прокладки тротуаров и улучшения технического состояния электрических, газовых и водопроводных линий, оказывается и другая адресная помощь семьям, находящимся в наиболее трудной социальной ситуации», – сообщил в беседе Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев.
«В настоящее время специалисты «Чеченэнерго» и газовой отрасли проводят в нескольких населенных пунктах плановые работы, направленные на улучшение качества оказываемых услуг потребителям. Под контролем представителя РОФ и ответственного Руководителя сектора по району продолжается строительство нового жилого дома семье Горшковых. При освещении прожекторами площадки строители трудятся и в ночное время суток», – добавил Хамид Хамзатович.
Он также выразил признательность Президенту Фонда Аймани Несиевне Кадыровой и Идрису Рамзановичу Черхигову за огромную поддержку.
Дела реза хуьлда! Дала саг1а дойла!