Инспекционно-рабочая поездка главы райадминистрации

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, относительно принятия возможных мер по созданию максимально комфортных условий для проживания, отдыха и передвижения на местах, в Шелковском муниципалитете проводится определенная работа.

Кстати, в данном контексте, в конце прошлого календарного года главам сельских поселений было поручено:

  • проанализировать результаты проделанной работы по развитию населенных пунктов;
  • изыскать внутренние имеющиеся неиспользованные резервы;
  • обратить внимание на возникающие отдельные субъективные и объективные причины или недочеты при решении некоторых вопросов, касающихся жизнедеятельности поселений;
  • поднять уровень профилактической работы среди жителей сел и станиц по актуальным темам;
  • рекомендовать предпринимателям в более активной форме принимать участие в общественной жизни поселения.
    Так, во время инспекционно-рабочей поездки по району Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев побывал в
    ст. Червленная.
    «Стоит отметить, что работу по исполнению рекомендаций, поручений и обозначенных комплексных совместных задач на Новый 2021 год наиболее активно начали червленцы. При поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и содействии специалистов Червленского ГУДЭП выполняется довольно большой объем соответствующих работ по ремонту и гравийному покрытию дорог по улицам Ленина, Озерная, Кооперативная, Буйнакская, Школьная, Профсоюзная. Благоустроительные работы выполняются и на прилегающих к торгово-коммерческим объектам территориях. Выражаю признательность и благодарность всем, кто оказывает помощь в решении социально значимых вопросов в населенных пунктах», – подчеркнул в беседе Хамид Хамзатович.
    «Соответствующие работы запланировано провести и в других населенных пунктах», – добавил глава.
    Дала аьтто бойла, т1аьхье беркате йойла!