Пресс-конференция по итогам реализации национального проекта “Культура”

Источник: Министерство культуры Чеченской Республики

24 декабря в Министерстве культуры ЧР состоится пресс-конференция, посвященная итогам реализации национального проекта “Культура”  в 2020 году в Чеченской Республике. 

Заместитель министра культуры Чеченской Республики Мамед Мадаев расскажет о ходе реализации региональных проектов “Культурная среда Чеченской Республики”, “Цифровая культуры Чеченской Республики”, “Творческие люди Чеченской Республики”, озвучит данные по количеству учреждений: библиотек, которые прошли переоснащение по модельному стандарту,  строительство и капитальный ремонт культурно-досуговых учреждений в сельской местности, оснащение образовательных учреждений в сфере культуры (ДШИ по видам искусств) музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами, а также оценит влияние эпидемиологической обстановки на ход проведения работ и график ввода объектов.

Мероприятие пройдет в онлайн формате. Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице Инстаграм \cultchr/. В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы.