РОФ оказывает помощь нуждающимся семьям

В разных источниках средств массовой информации Шелковского муниципального района регулярно освещаются происходящие позитивные перемены в жизнедеятельности муниципалитета.

Не стала исключением и оказываемая огромная помощь Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в Секторе №6 по Чеченской Республике, руководителем которого является начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Рамзанович Черхигов.
В данном контексте, в настоящее время в четырех населенных пунктах района: Харьковское, Старогладовская, Курдюковская, Каргалинская, все основные работы по возведению новых жилых домов, достройке начатого строительства жилья для семей, находящихся в наиболее трудном социальном положении, находятся на завершающей стадии.
«Идут внутренние отделочные работы и подключение объектов к энергоресурсам. По грунтовым улицам в нескольких населенных пунктах работает грейдерная установка. Продолжается завоз гравия и ремонт мечетей. При помощи РОФ, Президентом которого является Аймани Несиевна Кадырова, сёла и станицы обновляются и благоустраиваются. От имени жителей Шелковского района и от себя лично выражаю признательность и благодарность Аймани Несиевне и Идрису Рамзановичу за огромную помощь и поддержку», – отметил Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев в общении с представителями средств массовой информации района.
Все запланированные на первом этапе работы находятся на финишной прямой.
Дала саг1а дойла, ният къобал дойла!