Встреча с родителями призывников

В рамках проводимой комплексной работы по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики накануне состоялась встреча с родителями призывников из числа жителей Шелковского муниципального района.

Кстати, в нынешний осенний призыв ряды армии на добровольной основе пополнили 35 парней из нашего района.
В настоящее время, согласно воинскому Уставу, призывники в одном из подразделений успешно проходят так называемый курс молодого бойца (учебу).
В ходе общения с присутствующими Председатель Совета депутатов Шелковского муниципалитета Б.Х. Наипов, помощник Главы районной администрации по особым поручениям
Ю.Х. Юнуев, военный комиссар района С.У. Эльмурзаев затронули разные вопросы. Подчеркнули необходимость и пожелания родителей в налаживании телефонных контактов с командованием воинских частей, где будут проходить солдаты воинскую службу.
Также, родители изъявили желание, если таковое возможно, посетить места несения службы своих сыновей и поблагодарили Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который сделал и делает все возможное, чтобы желающие достойно служили вместе со своими ровесниками из других регионов страны.
В завершение мероприятия было принято решение подобные встречи проводить регулярно в присутствии руководства райадминистрации, районного Совета депутатов, военного комиссариата, духовенства и родителей военнослужащих, в ходе которых могут быть обсуждены разные вопросы относительно службы ребят из нашего района. Дала аьтто бойла!