Благое дело

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал очередную адресную помощь, в частности, семье Эстамировых, проживающей в станице Каргалинская Шелковского муниципального района.

Семья Эстамировых в составе шести человек находится в трудном социальном положении. Не имея собственного жилья, проживала в съемном доме.
Представители РОФ, после обращения главы семьи к его Президенту Аймани Несиевне Кадыровой, приехали в поселение, обстоятельно изучили вопрос. Было принято решение выкупить этот съемный дом.
«Дополнительно на ремонт жилья и нужды семьи Эстамировых была оказана и внушительная материальная помощь. В настоящее время, благодаря финансовой поддержке Фонда, в нескольких населенных пунктах района продолжается строительство жилья и для других нуждающихся семей», – отметил Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев.
Он также от себя и от имени семьи Эстамировых выразил искреннюю признательность и благодарность Аймани Несиевне за неоценимую помощь нуждающимся.
Дала ният къобалдойла, саг1а а дойла!