Итоги районной олимпиады по избирательному праву

Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев принял участие в чествовании победителей районной олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников общеобразовательных организаций Шелковского муниципалитета.
В актовом зале райадминистрации Глава муниципалитета Х.Х. Хаджиев вместе с Председателем Шелковской территориальной избирательной комиссии Т.Т. Найбархановым поздравили команду «Юные теоретики» МБОУ «Шелковская СОШ №1» за первое место и право участия во втором этапе республиканской олимпиады.
Здесь же за успешную работу и активное участие в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, некоторым председателям и членам участковых комиссий (УИК) района в качестве поощрения от Избирательной комиссии России и, соответственно, Избирательной комиссии Чеченской Республики передали благодарственные письма и памятные подарки.
Обращаясь к собравшимся, Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев отметил важность огромной работы, проведенной активистами общества по данному вопросу. Выразил благодарность и призвал молодых победителей быть активными, соблюдать требования Роспотребнадзора против коронавирусной инфекции. Дала аьтто бойла!