В Секторе №6 по Чеченской Республике

В разных населенных пунктах Шелковского муниципального района (Сектор №6 по ЧР) по просьбе начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Рамзановича Черхигова за счет средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжается выполнение большого объема обозначенных работ.


Стоит отметить, что кроме строительства новых жилых домов для семей, находящихся в наиболее трудном социальном положении и оказываемой помощи в завершении начатого строительства жилья, параллельно ведутся соответствующие работы в коммунальной инфраструктуре.
«В ежедневном режиме, под контролем ответственных представителей руководителя сектора по району, в селах и станицах можно увидеть выполняющих свои задачи специалистов Чеченэнерго, газовой отрасли, дорожной сферы, водного хозяйства. Основные силы направлены на улучшение жизни шелковчан. От имени жителей муниципалитета и от себя лично выражаю искреннюю признательность Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой и Идрису Рамзановичу Черхигову за огромную помощь!»,- подчеркнул в беседе Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев. Дела реза хуьлда, Дала саг1адойла!