Жилье, инфраструктура, мечети

В секторе № 6 по Чеченской Республике (Шелковской район), руководителем которого является начальник УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Рамзанович Черхигов, силами Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжается выполнение разных объемов работ.
«Стоит отметить, что при любых погодных условиях штукатурщики, каменщики, плотники и другие специалисты продолжают свои работы. Кроме строительства жилья соответствующие работы выполняются по ремонту мечетей в поселениях Воскресеновское, Старогладовская, Каргалинская.


Практически можно сказать, что построены уличные дороги с гравийным покрытием в населенных пунктах Шелкозаводская (Маркелово, Парковая, Восточная), в станице Старогладовская (Идалова, Новая), в ст. Шелковская (Рабочая, Первомайская, Южная, Авторханова), в селе Харьковское (Оросительная),
в ст. Бороздиновская (Дорожная). Также продолжаются работы по протягиванию новых линий электропередачи (ЛЭП), газовых и водопроводных сетей.
«Выражаю искреннюю признательность Президенту Фонда Аймани Несиевне Кадыровой и Руководителю Сектора Идрису Рамзановичу Черхигову за то, что делают все возможное, чтобы у нуждающихся семей имелась крыша над головой – собственный жилой дом! Пусть Всевышний воздаст за Ваши многочисленные благие деяния! Дела реза хуьлда! Дала саг1а дойла!», – подчеркнул в беседе с представителями средств массовой информации Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев.
Работы в Секторе продолжаются.