Строительные работы в Секторе №6 по ЧР

В некоторых населенных пунктах Шелковского муниципального района (Сектор №6 по Чеченской Республике), Руководителем которого является Начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Рамзанович Черхигов, продолжается выполнение разных объемов: строительство жилья для семей, находящихся в наиболее трудном положении из числа нуждающихся, ремонт мечетей, улучшение коммунальной инфраструктуры (свет, газ, питьевая вода, уличные дороги) и определенная адресная помощь.

Стоит отметить, что все работы финансируются Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Президентом которого является Аймани Несиевна Кадырова.
«Ни одно из поступивших в Шелковскую районную администрацию обращений, просьб, ни один вопрос не остались без должного внимания со стороны ответственных представителей руководителя Сектора и РОФ. От имени шелковчан и от себя лично выражаю признательность Аймани Несиевне и Идрису Рамзановичу за огромную помощь и поддержку. Дела реза хуьлда! Дала саг1а дойла!» – отметил в беседе Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.
Работы продолжаются.