ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАМИДА ХАМЗАТОВИЧА ХАДЖИЕВА С ДНЁМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Уважаемые работники сельскохозяйственного производства,
инвесторы и ветераны труда!
Я искренне рад поздравить всех тружеников
сельскохозяйственного производства района
с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь служению родной земле – неиссякаемому источнику богатства!
Работа на земле всегда требовала от людей высокой самоотдачи и хозяйского отношения к делу. Добрыми плодами своего труда по праву могут гордиться все наши земляки, которые работают на полях и фермах.
Из года в год, проявляя мастерство и ответственность за судьбу урожая, активно применяя новейшие технологии, вы успешно обеспечиваете экономическое развитие района. Шелковчане ценят ваш труд и искренне признательны за самоотверженность и высокие результаты нелегкой работы. Сельхозтоваропроизводители муниципалитета, реально ощущают поддержку и помощь со стороны Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, за что мы и признательны.
Сельское хозяйство не признает красных дней календаря. Это круглогодичная забота и умелая работа. Это упорство, организованность, новаторство и вдохновение.
Уважаемые коллеги! От чистого сердца примите мои самые добрые, сердечные поздравления с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мира!
Дала декъал дойла! Дала аьтто бойла, массера а!