Жилье от РОФ

С первых дней назначения Руководителем Сектора №6 по ЧР начальника УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идриса Рамзановича Черхигова, при поддержке Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, представителем Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова активно приступили к выполнению обозначенных задач по Шелковскому муниципальному району.

Благодаря оперативности принимаемых решений и реальной помощи во всех возникающих вопросах, в том числе материальных, по обеспечению спецтехникой и другим инвентарем, строительным материалом удалось выполнить в довольно внушительных объемах разные работы относительно жизнедеятельности муниципалитета.
«Особо хочется отметить, что по просьбе Идриса Рамзановича адресная помощь Фондом оказывается семьям, находящимся в наиболее социально трудной жизненной ситуации. Начались соответствующие работы по строительству и реконструкции индивидуальных жилых домов для данной категории граждан в населенных пунктах Харьковское, Старогладовская, Курдюковская и Каргалинская», – подчеркнул Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев и выразил огромную признательность.
«В рамках исполнения поручения, в связи с благоприятными погодными условиями, работы выполняются и в ночное время суток при осветительных приборах. С обеспечением строительными материалами трудностей не возникает. Работы продолжаются», – добавил Хамид Хамзатович.