Адресная помощь семье Идаловых

Как сообщалось ранее, Руководитель Сектора №6 по ЧР, Начальник УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Рамзанович Черхигов регулярно проводит в районе инспекционно-рабочие поездки.

Необходимо подчеркнуть, что выезды не заканчиваются мониторингом выполняемых объемов работ.
Параллельно руководитель сектора проводит встречи и беседы с жителями населенных пунктов Шелковского муниципалитета, в ходе которых затрагивались разные темы относительно жизни сельчан.
Так, на днях, на одной их таких встреч к Идрису Рамзановичу обратился житель ст.Старогладовская Вахит Идалов, проживающий по ул.Первомайская, 35, с просьбой оказать помощь в решении проблемного для семьи вопроса с одним из кредитных учреждений района.
Стоит отметить, что после обращения Руководителя Сектора №6 к Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несивне Кадыровой не только удалось решить проблему, но еще для семьи Идаловых от Фонда были переданы продуктовые наборы и предметы первой необходимости.
Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев от имени обратившихся, от себя лично выразил признательность и благодарность Аймани Несиевне и Идрису Рамзановичу за оперативно решенный вопрос, ставший для семьи Идаловых непосильной проблемой.
Дела реза хуьлда! Дала сагIа дойла!