«От Ветеранов – Ветеранам»

В рамках проводимой комплексной совместной работы, направленной на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также в рамках Всероссийской акции «От Ветеранов – Ветеранам» провели тематическое мероприятие.

В начале мероприятия, в котором принимали участие Глава Шелковского муниципального района – Председатель Совета депутатов Шелковского муниципального района Б.Х. Наипов, помощник Главы районной администрации по особым поручениям
Ю.Х. Юнуев у памятной стелы Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, также у памятника участникам Великой Отечественной войны в парке отдыха ст. Шелковская состоялась церемония возложения цветов.
Стоит подчеркнуть, что инициаторами проведения совместного мероприятия выступили члены Общественной палаты Чеченской Республики и руководители республиканских общественных организаций, движений, представители ОНФ в лице руководителя регионального отделения Тимура Мусаева и другие ответственные лица.
При возложении цветов, перед собравшимися выступили и рассказали о значимости и важности подобных мероприятий для молодого поколения, и призвали быть настоящими патриотами, выступить против недругов отчизны и сделать все возможное, чтобы был мир во всем мире: Председатель Совета депутатов Борис Наипов, помощник Главы райадминистрации Юнус Юнуев, Руководитель ветеранских организаций ЧР СВА ЛВ и ВК РО ООО ВИ «ВоИн» в ЧР член ОП ЧР Абдулхамид Уздарбиев, помощник члена ОП ЧР Жарадат Бугаева, Председатель РО ООО ВИ «ВоИн» в РД Иса Исаев.
После завершения мероприятия сфотографировались на память и побывали в гостях у ветеранов ВОВ Анны Денисовны Дериземля и Агията Махмутовича Нагуманова.
Совместная патриотическая работа продолжается.