Рабочая встреча руководителя Сектора № 6 по ЧР с активом района

По инициативе Руководителя Сектора № 6 по Чеченской Республике (Шелковской район), начальника ГИБДД МВД по ЧР Идриса Рамзановича Черхигова состоялась рабочая встреча с активом района.

Кроме руководства муниципалитета, в зале присутствовали главы сельских поселений, имамы мечетей населенных пунктов, руководители всех государственных учреждений, предприятий, организаций, ведомств и служб.
Работу начали с поздравлений и теплых пожеланий прекрасной половине населения района с Днем чеченской женщины. Стоит подчеркнуть, что в целом состоялся предметный разговор по всем сферам жизнедеятельности муниципалитета.
Основное внимание было уделено вопросам социальной сферы, в том числе обеспечению потребителей энергоресурсами, благоустройству населенных пунктов и состоянию дорожной инфраструктуры (внутрипоселковые дороги).
Не остались без должного внимания и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района, требующие решения в республиканских профильных ведомствах.Новый руководитель Сектора № 6 по ЧР Идрис Рамзанович предупредил собравшихся о персональной ответственности каждого за свой участок работы, призвал провести соответствующие разъяснительные беседы на местах по приоритетным темам, принять более активное участие в общественной жизни и поручил с 21 сентября 2020 года в ежедневном режиме во всех селах и станицах организовать и провести на должном уровне массовые санитарные субботники.
«Необходимая помощь и поддержка будут оказаны!» – добавил Идрис Рамзанович.
Перед отъездом Руководитель Сектора № 6 побывал в нескольких населенных пунктах, сам лично интересовался состоянием дел на местах и пообщался с некоторыми шелковчанами.
Работа по исполнению поручений продолжается.