ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАМИДА ХАМЗАТОВИЧА ХАДЖИЕВА С ДНЕМ ЧЕЧЕНСКОЙ ЖЕНЩИНЫ

Поздравляя прекрасную половину человечества Шелковского муниципалитета, с одним из самых добрых и радостных праздников Чеченской Республики – Днем чеченской женщины, хочется произнести имена каждой, которые создают уют в наших домах, воспитывают детей на лучших традиционных национальных и культурных ценностях. Вносят достойный вклад в развитие субъекта в разных сферах и отраслях жизнедеятельности. Напомнить о многотысячных благих деяниях и бесконечной доброте Руководителя Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Аймани Несиевны Кадыровой, которая оказывает помощь и поддержку нуждающимся.

Женщины испокон веков являлись хранительницами семейного очага. Имя матери свято у всех народов.
От всей души желаю вам счастья, мира, добра и благополучия! Пусть для вас звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за ваш неустанный труд!
Праздник, учрежденный в соответствии с Указом Главы Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым “в целях усиления роли чеченской женщины в жизни общества”, символизирует собой дань уважения всем чеченским матерям, сестрам и женам.
Могшалла, беркат а, хуьлда шун х1усамехь! Дала, декъал дойла шу!