Работа с населением

В рамках проводимой комплексной работы с населением по разным актуальным темам, во исполнение поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Руководителя фракции «Единая Россия» в высшем законодательном органе субъекта М.Х. Даудова № 720 от 31 августа 2020 года, в здании администрации Шелковского муниципального района прошел прием граждан.

Кроме руководства муниципалитета, для принятия участия в работе с жителями прибыли депутаты Парламента региона В.Ж. Манцаев и С.С. Демилханов.
В соответствии с планом работы прием граждан носил тематический характер, т.е. на этот раз вопросы касались организации работы системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в Шелковском районе.
В ходе работы с населением депутаты Парламента ЧР Вахид Манцаев и Сулумбек Демилханов, Глава райадминистрации Хамид Хаджиев и Председатель районного Совета депутатов Борис Наипов не оставили без должного внимания и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета, в том числе: соблюдение требований Роспотребнадзора на период существования угрозы распространения коронавирусной инфекции, своевременная оплата за потребление энергоресурсов абонентами, недопущение бесконтрольного выгона сельхозживотных (КРС, МРС, лошадей, птицы) и распространение необоснованных слухов через социальные сети, а также ход подготовки к тематическим мероприятиям, приуроченных ко Дню чеченской женщины.