Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова с Днем Республики — Днем гражданского согласия и единения

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с одним из главных праздников в Чеченской Республике — Днем гражданского согласия и единения! Он символизирует гармонию и взаимопонимание в обществе, мир и благополучие — достижения, за которые мы заплатили высокую цену.

Праздник учрежден в 2002 году нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Как мудрый и дальновидный политик, он понимал, что объединение разрозненного общества станет фундаментом для возрождения и процветания региона после тяжелого кризиса на рубеже веков. И, оглядываясь назад, мы понимаем, что он был абсолютно прав!

Сплотившись вокруг Ахмата-Хаджи, продолжая его курс, мы возродили разрушенные города и села, впервые в мировой истории уничтожили международный терроризм, добились крепкого мира и общественного порядка, обеспечили устойчивое развитие экономики и рост уровня благосостояния населения. Главным образом, это стало возможным благодаря гражданскому согласию и единению.

Сегодня жители нашей республики живут под мирным небом, имеют возможность реализовать свой интеллектуальный, творческий и духовный потенциал. Люди уверенно смотрят в будущее и трудятся во благо нашего великого Отечества — России. Мы и впредь будем беречь и укреплять наше единство.

Я от всей души желаю вам мира, благополучия и процветания! Пусть вам всегда сопутствует удача. С праздником вас!

Глава Чеченской Республики    Р. А. Кадыров