Инвентаризация земель и объектов капитального строительства

Во исполнение поручения Председателя Правительства Чеченской Республики М.М. Хучиева от 08.07.2020 года № 127-пс/02 рабочая группа, созданная при райадминистрации (распоряжение № 233 от 05.08.2020 г.) приступила к работе по инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства Шелковского муниципального района.

В беседе с представителями средств массовой информации муниципалитета, Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев сказал: «Данная работа проводится на местах в целях выявления неиспользуемых, нерационально используемых или используемых не по целевому назначению земель, а также на предмет наличия или отсутствия правоустанавливающих документов».
«До начала комплексной работы на местах, с учетом важности и актуальности темы, с участием заместителя Министра имущественных и земельных отношений республики провели расширенное совещание в здании райадминистрации, в работе которого принимали участие главы сельских поселений, руководитель фермерского хозяйства и другие активисты общественности», – добавил он.
Работа продолжается.