Рейдовые мероприятия по торговым точкам

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и реализации решений Оперативного штаба ЧР по борьбе с коронавирусом на территории Шелковского муниципального района продолжаются целенаправленные совместные профилактические мероприятия.

В составе рабочей группы, кроме ответственных работников аппарата районной администрации, принимают участие представители ОМВД России по Шелковскому району, главы сельских администраций и специалисты профильных служб.
«Тематические беседы проводятся с владельцами разных торгово-коммерческих точек, на автостанции с пассажирами, работниками кафе, парикмахерских, салонов красоты, ателье – повсеместно, где оказываются различные услуги населению», – отметил Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев в беседе с представителями СМИ.
«По информации специалистов-экспертов, угроза заражения коронавирусом остается и правила профилактики всё еще актуальны. Призываю жителей муниципалитета не игнорировать масочный режим и социальную дистанцию в помещениях и на улице», – добавил он.
Профилактические работы продолжаются.