Аппаратное заседание

Под председательством Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиева состоялось плановое заседание с начальниками отделов районной администрации и руководителями основных социально важных и ресурсоснабжающих организаций.

При обсуждении наиболее актуальных тем в текущий период, глава районной администрации особое внимание уделил вопросам, затронутым на расширенном совещании у Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
После обсуждения отдельных профильных вопросов относительно общего состояния общеобразовательной сферы, дошкольных учреждений, здравоохранения, культуры, а также хода уборки бахчевых культур в агропромышленном секторе, остановился на вопросах жизнедеятельности муниципалитета.
Ответственным лицам поручил усовершенствовать и усилить совместную профилактическую работу среди сотрудников торгово-коммерческих объектов и в организациях по оказанию разных услуг населению, направленную на соблюдение масочного режима и других предписаний Роспотребнадзора.
Хамид Хамзатович значительное внимание уделил качеству оказываемых коммунальных услуг потребителям и динамике оплаты за потребление энергоресурсов, в том числе и за вывоз мусора.
С учетом приближающегося Священного религиозного праздника Курбан-Байрам призвал провести санитарные субботники на территориях, прилегающих к мечетям и кладбищам.
Плановая работа продолжается.