#МыСемьяКРА – ПРОТЕСТНЫЙ МИТИНГ ЖИТЕЛЕЙ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА

25 июля 2020 года, жители одного из самого крупного и многонационального района, исповедующие разные религии, на центральной площади районного центра провели массовый митинг-протест против объявленных властями США санкций Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и членам его семьи.

Для принятия участия в протестном митинге прибыли Министр внутренних дел по ЧР, Руководитель Сектора №6 региона, генерал-лейтенант полиции Руслан Шахаевич Алханов, огромное количество шелковчан со всех населенных пунктов, среди которых были представители разных возрастов, этнических обществ, молодежных патриотических движений, организаций, старейшины, духовенство, члены трудовых коллективов и другие активисты общественности. Собравшиеся выразили решительное несогласие и осудили действия руководства США из-за лживых и необоснованных санкций против нашего Лидера, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и членов его семьи, то есть против всего чеченского народа, так как Рамзан Ахматович Кадыров и чеченский народ – это ОДНА СЕМЬЯ. Сегодня регион является одним из самых быстроразвивающихся и безопасных субъектов страны, который идет по мирному и созидательному курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) и требует от руководства заокеанского государства прекратить лживые и необоснованные нападки.
После выступления Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х.Хаджиева, Министра МВД по Чеченской Республике Р.Ш. Алханова и других уважаемых и почетных жителей района: Дениса Дупенко, Сираждина Салимгереева, Разилет Муртазалиевой была принята единогласная резолюция, которая публикуется в СМИ республики и муниципалитета. МЫСЕМЬЯКРА! АХМАТ СИЛА! АЛЛАХIУ АКБАР!

РЕЗОЛЮЦИЯ
митинга жителей Шелковского муниципального района в связи с объявлением Госсекретарем США Майка Помпео санкций Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и членам его семьи

Мы, жители многонационального Шелковского района, выражаем решительное несогласие и осуждаем действия руководства США из-за лживых и необоснованных санкций против нашего Лидера, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и членов его семьи, то есть против всего чеченского народа, так как Рамзан Ахматович Кадыров и чеченский народ – это ОДНА СЕМЬЯ. Введенные санкции ничего для нас не значат, мы никогда не имели интересов к США и никогда не считали эту страну демократической, ибо она на протяжении нескольких веков занималась массовым истреблением людей. Везде, где присутствует США наблюдается терроризм и нарушение прав человека. О какой демократии США может говорить, когда на их улицах полицейские убивают неугодных мирных жителей!
Мы считаем, что нападки, организованные США против нашего Лидера Рамзана Ахматовича Кадырова, направлены потому, что США не довольны созидательным курсом в Чеченской Республике, который успешно развивается в составе Великой России.
Мы, жители многонационального Шелковского района, всегда будем рядом с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и заявляем о полной ему поддержке во всем.
Требуем от руководства США прекратить лживые и необоснованные нападки против нашего Лидера Рамзана Ахматовича Кадырова, членов его семьи и чеченского народа.

Мы Семья КРА! Ахмат Сила! Аллах1у Акбар!