Секретарем Совбеза Чеченской Республики стал Хас-Магомед Кадыров

Об этом на своей странице в соцсети сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Ранее Х.-М. Кадыров занимал должность мэра Аргуна.

«Под профессиональным руководством Хас-Магомеда город существенно преобразился в лучшую сторону, приобрёл более современный вид, стал чище и комфортнее для проживания. Ему также удалось наладить взаимодействие власти с населением. Жители Аргуна отзываются о Хас-Магомеде как о руководителе высокого уровня. Считаю, что он оправдал оказанное доверие полностью»,- написал глава ЧР.

Он отметил, что за сравнительно короткое время Хас-Магомед Кадыров являлся помощником Главы ЧР, работал в мэрии Грозного, начальником Управления по контролю за оборотом наркотиков, УВД МВД по городу Грозному и мэром города Аргуна.
«Везде он добивался высоких результатов, качественно и оперативно решал поставленные задачи. Каждая должность – это прежде всего положительный опыт, это новый плацдарм для решительных действий, это своеобразный плюс для человека, который стремится к развитию с максимальной отдачей для людей, находящихся в сфере его ответственности»,- отметил он.
Р. Кадыров поздравил Хас-Магомеда Кадырова с новым назначением, пожелал успехов в работе.
«Предстоит немало сделать. Одно из важных направлений его деятельности — контроль за использованием бюджетных средств при реализации экономических проектов. Уверен, что он справится с возложенными обязанностями на новом месте»,- заключил глава республики.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики