Рамзан Кадыров поздравил молодежь России с праздником

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представителей молодого поколения России с Днем молодежи.
Текст поздравления он разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Поздравляю вас с Днем молодежи России! Молодость — пора самых смелых надежд, дерзаний, открытий. Это время, когда хочется строить планы, удивлять, добиваться цели, найти свое призвание. Мы возлагаем на молодежь России большие надежды. Ей продолжать традиции отцов и дедов, развивать экономику, строить будущее нашей страны, вести ее к процветанию. Я желаю российской молодежи воплотить свои мечты в жизнь, стать полезными обществу и стране. Главное — верить в свои силы и не сдаваться!», — написал Р. Кадыров.

Он отметил, что молодежь ЧР является продолжателем традиций предков и активно участвует в жизни региона.
«Я горжусь молодежью Чеченской Республики! Она является продолжателем лучших традиций старшего поколения, активно развивается, участвует в жизни региона, добивается успехов в науке, культуре, спорте, образовании. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров очень хотел, чтобы чеченцы прославились на весь мир как ученые, спортсмены, деятели культуры. Сегодня то время, когда надежды Ахмата-Хаджи воплощаются в реальность», — отметил Р. Кадыров.
Глава ЧР подчеркнул, что для развития молодежи в регионе созданы лучшие условия.
«Наша работа направлена на становление и развитие полноценного молодого поколения. И для этого у нас созданы самые лучшие условия. Поздравляю министра ЧР по делам молодежи, дорогого младшего брата Ису Ибрагимова, молодежь ЧР с праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, здоровья, благополучия и успехов!», — написал Р.Кадыров.

Пресс-служба Главы и
Правительства Чеченской Республики