ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЧЛЕНА КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЛАСКОВА ЮРИЯ ФЕДОРОВИЧА

Уважаемые жители многонационального
Шелковского района!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!
12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.
Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим. В этом году празднование Дня России имеет особый смысл, 2020 год совпадает с юбилейными событиями нашей славной истории – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
12 июня 2000 года Указом Президента Российской Федерации Ахмат-Хаджи Абдулхамидович Кадыров назначен Главой Администрации Чеченской Республики. Его жизненный путь был неразрывно связан со стремлением сохранить и добиться благосостояния своего народа, народов Чеченской Республики как неотъемлемой части России! С его назначением в Чеченской Республике начались кардинальные изменения, принесшие мир и процветание, которые мы сейчас с Вами видим. Его цель сегодня реализуется командой Ахмата-Хаджи под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и его соратников.
Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства и республики, создаем комфортные условия для жизни и работы жителей.
Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашей республики, района и страны в целом.
Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаем всем землякам доброго здоровья, мудрости и терпения.
С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!