ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАМИДА ХАМЗАТОВИЧА ХАДЖИЕВА С ДНЕМ РОССИИ

Уважаемые шелковчане!
12 июня – многонациональный народ Российской Федерации
отмечает государственный праздник – День России.

Для нашей страны, объединяющей на своих просторах представителей многих наций и народностей, он по праву выступает символом межнационального единения.
Это праздник всех, кто вкладывает собственный труд и творчество в процветание и могущество нашей страны. Мы, шелковчане, представители разных поколений, национальностей и вероисповеданий, тоже несем общую ответственность за судьбу державы.
Сегодня, как и прежде, залогом динамичного развития выступают мир и согласие, политическая и экономическая стабильность.
Жители Шелковского муниципального района приняли активное участие и поддержали предложенный мирный и созидательный путь Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, в общенародном референдуме в 2003 году, за новую Конституцию будущей республики и сказали свое твердое слово о единстве и целостности страны. Под руководством нынешнего Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова жители субъекта не только живут в процветающей республике великой державы, но и уверены в завтрашнем дне.
У нас одна Родина, с которой мы связываем свое будущее и судьбы наших детей. Пусть это будущее будет для всех счастливым. Доброго вам здоровья, крепкой опоры в семье и успехов во всех начинаниях!