Очередная помощь РОФ нуждающимся

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который возглавляет Аймани Несиевна Кадырова провел очередную благотворительную акцию в Шелковском муниципальном районе. Представители Фонда при содействии ответственных работников местных администраций развезли по населенным пунктам жертвенное мясо.

Активисты общественности, волонтеры от Всероссийской политической партии «Единая Россия», МОПД «Ахмат» и Молодежного Парламента республики оказывали помощь в доставке пакетов с мясом адресатам.
Стоит обратить внимание, что за истекшую неделю Фонд также оказал помощь остронуждающимся из числа малоимущих семей разными продуктами питания повседневного спроса и другими товарами первой необходимости.
В частности, в продуктовые наборы входит: хлеб, куриное мясо, помидоры, сладкие кукурузные палочки, яблоки.
Не остались без должного внимания и реальной помощи пострадавшие от пронесшегося шквального ветра по территории муниципалитета с 3 на 4 июня текущего месяца. Нескольким жителям района была оказана помощь строительным материалом. Пострадавшим был доставлен шифер, лесоматериал, цемент, песок.
Специалисты из строительных бригад оказывали помощь в ремонте поврежденных построек.
Глава администрации Шелковского муниципалитета Хамид Хамзатович от имени жителей муниципалитета выразил признательность Лидеру региона, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Руководителю Фонда Аймани Несиевне Кадыровой за систематическую помощь и поддержку.
«Напоминаю, что все последствия стихии устранены. Нуждающимся оказана необходимая помощь. Социально значимые учреждения и другие объекты, обеспечивающие жизнедеятельность района функционируют в штатном режиме», – отметил в беседе Глава райадминистрации Х.Х Хаджиев.
Дала саг1а дойла. Нийят къобал дойла!