Еще одна пешеходная дорожка

В секторе №6 по Чеченской Республике (Шелковской район) с учетом сложившихся удовлетворительных природно-климатических условий, ежедневно продолжаются благоустроительные работы.
По поручению Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиева, на днях приступили к подготовке основания будущей тротуарной дорожки по улице Мира в станице Шелковская. Общая протяженность которой составляет 900 метров.

Для выполнения запланированных объемов работ в необходимом количестве привлечена спецтехника и людские ресурсы, которые занимаются завозом грунта и выравниванием основания.
«Стоит подчеркнуть, что после завершения соответствующих работ, жители близ расположенных улиц с комфортом и удобством смогут передвигаться в сторону поселковой мечети, а дети – в сторону спорткомплекса, с переходом на улицу Советская, в направлении школы №4, где на завершающей стадии идут аналогичные работы. Выражаю благодарность начальнику ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремееву за оказываемое содействие в передвижении привлеченной техники и рабочих», – добавил Глава муниципалитета Хамид Хамзатович.
Он также, в очередной раз призвал жителей района соблюдать рекомендации специалистов санэпиднадзора в период действия режима ограничений.