Заседание Оперативного штаба муниципалитета

В рамках реализации Указа Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова от 15 мая 2020 года №95 «Об утверждении Плана по снятию ограничительных мер и выходу из режима самоизоляции на территории Чеченской Республики», состоялось очередное заседание Шелковского районного Оперативного штаба.

В целях обеспечения поэтапного снятия ограничительных мер первого этапа обсудили следующие вопросы:

  • о начале работы розничной торговли непродовольственными товарами, объектов технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств;
  • о мойках автотранспортных средств;
  • о торговле оптовым и розничным твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами и другими услугами, обозначенными в Плане.
    Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев, начальник ОМВД России по Шелковскому району
    Р.А. Геремеев и другие члены штаба поделились своими предположениями, которые могли бы способствовать качественному исполнению Указа с минимальной угрозой распространения новой волны коронавирусной инфекции.
    Хамид Хамзатович обратил внимание присутствующих на необходимость продолжения целенаправленной комплексной профилактической работы в населенных пунктах, в том числе в местах массового пребывания людей. Представители Оперативного штаба призвали жителей соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома. Берегите себя и своих близких!