Благотворительные акции от РОФ

По инициативе Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в секторе №6 по Чеченской Республике (Шелковской район) продолжаются массовые благотворительные акции.

Представители Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) ежедневно привозят продуктовые наборы нуждающимся.

Главы сельских администраций при содействии отдельных работников райадминистрации и активистов общественности развозят продукты по адресам остронуждающимся из числа малоимущих, в том числе семьям погибших сотрудников при исполнении служебного долга.
В свою очередь, Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев от имени шелковчан и от себя лично выразил признательность и благодарность Главе субъекта, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Руководителю Фонда Аймани Несиевне Кадыровой за огромную помощь жителям муниципалитета и их поддержку в такой непростой период.
Он также отметил, что жители самого крупного и многоэтнического района республики, поддерживая призыв Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, присоединились ко Всемирной общественной акции «Во имя здоровья всего человечества!» и продолжают молиться, так как 14 мая 2020 года из-за пандемии был объявлен Днем молитвы, поста и мольбы за человечество. Обратился к населению района с просьбой соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома!
Благотворительные акции продолжаются.

А. Анасов