Раздача жертвенного мяса

В секторе №6 по Чеченской Республике (Шелковской район) по инициативе Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает массовые благотворительные акции. На основании списков, составленных главами сельских поселений, представители Фонда и общественные волонтеры оказали адресную помощь (жертвенное мясо) наиболее остронуждающимся из числа малообеспеченных семей.

В свою очередь, Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев в очередной раз напомнил ответственным лицам о персональной ответственности за качество и актуальность составляемых списков на местах остронуждающихся и малоимущих семей, на основании которых раздается получаемая гуманитарная и другая адресная помощь.
Он также выразил признательность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Руководителю РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за огромную помощь и поддержку жителям муниципалитета в период пандемии, призвал шелковчан соблюдать правила режима самоизоляции, беречь себя и своих близких.
Дала къобал дойла нигат а, саг1а а!