# Мы вместе

В рамках общероссийской акции взаимопомощи #Мы вместе на территории Чеченской Республики реализуется социально значимый проект «Продуктовая помощь». Основная цель данной благотворительной акции – оказать адресную помощь нуждающимся в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Организаторами акции являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и Общероссийский народный фронт при поддержке Минмолодежи республики и Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Стоит также отметить, что поддерживая социальный проект и призыв Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по реализации решений Республиканского Оперативного штаба по борьбе против распространения пандемии, руководство районной администрации, ОМВД России по Шелковскому району, духовенство, активисты общественности и политической партии «Единая Россия», молодежное патриотическое движение «Ахмат» и депутаты сельских поселений активно принимают участие в благотворительных мероприятиях.
Развозят и доставляют на дом разные продуктовые наборы, семенной материал для высадки на приусадебных участках и оказывают другую адресную помощь остронуждающимся и малоимущим семьям.
А. Анасов